Вычислите.
4м 75см-29дм= 300(кв)дм* 3-500л=
6км* 12+1000м= 248кг+3ц=
4 (кв)м - 42 (квадратных) дм= 600(кв) см - 4 (кв)дм 5(кв)см=
(*) это умножить((кв))это квадратных(ц)это центнира
- 19.07.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 м 75 см - 29 дм = 475 см - 290 см= 185 см = 1 м 85 см
6 км *12 + 1000 м = 72 км + 1 км = 73 км
4м2 - 42 дм2 = 400 дм2 - 42 дм2 = 358 дм2
300 дм3 *3 - 500 л = 900 дм3- 500 л = 900 л -500 л =400 л = 400 дм3
248 кг + 3 ц = 248 кг + 300 кг = 548 кг
600 см2 - 4 дм2 5 см2 =600 см2 - 405 см2 = 195 см2
ТАК ВРОДЕ
- 20.07.2018 11:59