Ученик нарисовал 2 квадрата периметр первого квадрата равен 24см второго 36см на сколько см сторона второго квабрата больше стороны первого квадрата
- 21.07.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:4=6 это одна сторона первого квадрата
36:4=9 это одна сторона второго квадрата
9-6=3 на три см сторона второго больше первого
- 22.07.2018 14:53
24÷4=6(см ) 1сторона
36÷4=9 (см) 2сторона
9-6=3(см)
ответ:на 3.
- 23.07.2018 02:26