Контрольную работу по математике писали 150 шестикласников :18 из них получили за работу 5,66 учасников получили 4,63 получили 3 и 3 ученика 2.Вичислите в прочентах,сколько учащихся выполнили работу на каждую из отметок
- 27.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
18/150*100=18/15*10=18/3*2=6*2=12% на 5
66/150*100=66/15*10=66/3*2=22*2=44% на 4
63/150*100=63/15*10=63/3*2=21*2=42% на 3
3/150*100=3/15*10=1/5*10=2% на 2
- 28.09.2018 01:05