Икс+320=8 *7 икс-180=240:3 400-икс=275+25 реши уравнения и выполни проверку
- 03.08.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+320=8*7
х+320=56
х=56-320
х=-264
-264+320=56
56=56
х-180=240:3
х-180=80
х=80+180
х=260
260-180=80
80=80
400-х=275+25
400-х=300
-х=300-400
-х=-100
х=100
400-100=300
300=300
- 04.08.2018 15:42