Как решить по действиям пример (9856-9749)умножить на 87+290+290 умножить на 306
- 27.09.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9856-9749)*87+290+290*306
1) 9856-9748=108
2) 108*87=9396
3) 290*306=88740
4) 9396+290=9686
5) 9686+88740=98426
- 28.09.2018 11:09