ЗАДАЧА : На первой полке стоит 17 книг , а на второй на 4 книги меньше . На третьей полке столько книг , сколько на первой и второй вместе и ещё 2 книги . Сколько книг на третьей полке ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО...
- 10.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 17-4=13 (к) на второй полке
2) 16+13+2=32 (к) на третьей полке
Ответ: 32 книги на третьей полке
- 01.01.1970 00:00