Решение задачи за сметану масло и 4 одинаковых сырка мама заплатила 90 руб.засметану она заплатила 22 руб а за масло в 2 раза больше чем за сметану сколько рублей стоил каждый сырок
- 09.07.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
22×2=44 (рубля) стоило масло
90-44-22=24 (рублей) стоили 4 сырка
24÷4=6 (руб.) стоил один сырок
- 01.01.1970 00:00