Вопрос по математике:
Решение задачи за сметану масло и 4 одинаковых сырка мама заплатила 90 руб.засметану она заплатила 22 руб а за масло в 2 раза больше чем за сметану сколько рублей стоил каждый сырок
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 09.07.2018 17:17
- Математика
- remove_red_eye 16789
- thumb_up 25
Ответы и объяснения 1
22×2=44 (рубля) стоило масло
90-44-22=24 (рублей) стоили 4 сырка
24÷4=6 (руб.) стоил один сырок
- 01.01.1970 00:00
- thumb_up 26
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.