Помогите пожалуйста, решить!!!!!
Вычислите:4!-4 в квадрате, 6!:60, 3!*5, 5!+5 в кубе
- 01.08.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4! - 4)^2 = (24-4)^2= 20^2 = 400
6! : 60 = 720 : 60 = 12
3! * 5 = 6 * 5 = 30
(5! + 5)^3 = (120 + 5)^3 = 125^3 = 1953125
- 02.08.2018 08:20