За три месяца библиотека получила 370 новых книг.за октябрь и ноябрь вместе 250 книг,а за ноябрь и декабрь 235 книг.сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев.
- 11.08.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
370 -235 =135 книг - получили в октябре
250 - 135 = 115 книг - получили в ноябре
235 - 115 = 120 книг получили в декабре
- 12.08.2018 02:01