Как решить уравнение 17х-х+5х-19=170
- 04.09.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
17X - X + 5X - 19 = 170
X * ( 17 - 1 + 5 ) = 170 + 19
X * 21 = 189
X = 189 : 21
X = 9
- 05.09.2018 10:18