С первого дерева собрали 20 кг груш, а со второго в 4 раза больше, чем с первого. На сколько килограммов груш больше собрали со второго дерева, чем с первого? Вычислите и запишите ответ. Если можно побыстрее.
- 05.09.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20*4=80(кг) - груш со второго дерева
2) 80-20=60(кг) - больше
Ответ: на 60 кг больше собрали груш со второго дерева
- 06.09.2018 16:30