К новому учебному году типография напечатала по 50000 экземпляров учебников математики для каждого из четырех классов начальной школы и столько же экземпляров рабочих тетрадей . Сколько всего экземпляров учебников и рабочих тетрадей напечатала типография
- 11.07.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
50000*4=200000 всего книг напечатала типография50000*4=200000 всего рабочих тетрадей напечатала типография 200000+200000=400000 всего экземпляров учебников и рабочих тетрадей напечатала типография
- 12.07.2018 07:49