Х+10=26?
х-18=30
48-у=20
Решение
- 08.07.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)x+10=26
x=26-10
x=13
2)x-18=30
x=30+48
x=48
3)28-y=20
y=28-20
y=8
- 09.07.2018 13:47