Как найти f и d , зная что d+f = 1.6m и df=0.048 и F = 0.03m по формуле 1/F= 1/d+1/f
- 24.09.2018 23:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
D×0.03=0.048
d=0.048÷0.03
d=1.6
d+f=1.6
d=1.6-0.03
d=1.57
1/0.03=1/d+1/0.03
1/d=1/0.03-1/0.03
1/d=0
d=0/1
d=0
- 25.09.2018 02:06