Решите пример.
208896:68+(10403-9896)*204
По действиям
- 11.07.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10403-9896=507
2)208896:68=3072
3)507*204=103428
4)3072+103428=106500
- 12.07.2018 08:22