Ширина прямоугольника равна 40 см, а его длина на 20 см больше, чем ширина. чему равен
периметр этого прямоугольника? ответ выразите в дециметрах
- 02.09.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40+20=60(см)-длина прямоугольника
2) (40+60)х2=200(см)-периметр прямоугольника
200см=20дм
- 03.09.2018 09:56