ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ Я НЕ ХОДИЛА В ШКОЛУ И ПРОПУСТИТИЛА ЭТУ ТЕМУ СОКРАТИТЕ ДРОБИ 35+28 35-28 75-33 75-28 21+9 21*33
- 16.07.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
А где тут дроби ? тут только 35 + 28 = 63 , 35-28 = 7 , 75-33=42 , 75 -28=47 , 21 + 9 = 30 , 21 * 33=693 ..
- 17.07.2018 18:56