148 : ( 14-b ) =100 решите пожайлуста
- 15.08.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
148:(14-b)=100
14-b=148/100
14-b=1.48
-b=1.48-14
-b=-12.52
b=12.52
- 16.08.2018 00:14