СРОЧНО найдите значение выражения
-6,37:(-1,42-0,4)-1,02*(13,9-20,47)
* это умножение
по действиям
20 баллов
- 17.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.(-1,42-0,4)=-1.8
2(13,9-20,47)=-6.57
3.-1.02*(-6.57)=6.7014
4.-6.37:(-1.82)=3.5
5.6.7014+3.5=10.2014
- 18.08.2018 09:19