Мне нужно решение по математике сколько будет 486 секунд =сколько минут и сколько секунд? ??
- 14.07.2018 15:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 минута=60 секундам 486 секунд=8 минут 6 секунд (8*60=480+6=486)
- 15.07.2018 13:47