На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?
помогите с краткой записью!
- 21.07.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пр.- 448 л. Выгр.- 10 бид. Ост.- 128 л. 1) 448-128=320(л.)-выгрузили. 2) 320\10=32(л.) Ответ:32 л. молока было в каждом бидоне
- 22.07.2018 18:07