Вырази данные скорости в км/ч.
20м/c 5м/с 30м/с 15м/c
Вырази данные скорости в м/с.
120м/мин 240м/мин 600м/мин 300м/мин
- 27.09.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
20м/с=72км/ч
5м/с=18км/ч
30м/с=108км/ч
15м/с=54км/ч
120м/мин=2м/с
240м/мин=4м/с
600м/мин=10м/с
300м/мин=5м/с
- 28.09.2018 17:13