Комбайнер перевыполнил дневную норму уборки зерновых в первый день за 75%, а во второй день на 87,5% и убрал во второй день на 1 га больше, чем в первый. Сколько гектаров составляла норма уборки зерновых?
- 04.09.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
230га=115%
1)230:115=2 (га)- 1 %
2)100*2=200(га)
Ответ:200га
- 05.09.2018 12:23