Длина мотка верёвки 10 м. От него отрезали кусок верёвки длиной 2м 50 см. На сколько метров верёвки отрезали меньше, чем осталось в мотке?
- 11.07.2018 01:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 - 2,5 = 7,5 ( м ) осталось
7,5 - 2,5 = 5 ( м )
Ответ на 5 метров меньше
- 12.07.2018 23:59
10 м - 2,50 м = 7,50м.
7,50-2,50=5м
Ответ: на 5 метров верёвки отрезали меньше чем осталось в мотке.
- 13.07.2018 12:26