НАЙДИ ТРИ СЕДЬМЫХ КАЖДОГО ИЗ ЗНАЧЕНИЙ ВЕЛИЧИН: 7СМ, 21Л., 35КГ, 63ДМ В КВАДРАТЕ?
- 17.09.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7 * 3/7 = 3см
2) 21 * 3/7 = 9л
3) 35 * 3/7 = 15кг
4) 63 * 3/7 = 1701дм
Понравился ответ? Нажми "Лучший" или "Спасибо", спасибо за понимание :)
- 18.09.2018 02:58