Во сколько коробок можно разложить 20 карандашей тау чтобы их количество во всех коробках ьыло одним и тем же
- 15.07.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:2=10 (по 10 карандашей в 2 коробки) 20:5=4 (по 5 карандашей в 4 коробки) 20:4=5 (по 4 карандаша в 5 коробки)
- 16.07.2018 04:17