Объясни почему справедливы данные соотношения 1м/с=60м/мин, 1м/мин=60м/ч, 1м/с=3600м/ч
- 26.09.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1м/с=60/м/мин
1мин=60с
60м/60с=1м/с ,
1м/мин=60м/ч
1ч=60мин
60м/60мин=1м/мин
1м/с=3600м/ч
1ч=3600сек
3600м/3600с=1м/с
- 27.09.2018 14:31