Решите уравнение:
5-2x=12-7(x+2)
- 17.08.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-2х=12-7*(х+2)
5-2х=12-7х-14
5-2х=-7х-2
-2х+7х=-2-5
5х=-7
х=-7:5
х=-1,4
- 18.08.2018 13:47