В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги
сделали тонкие тетради.
с кратко записей
- 09.07.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
4850-365=4485тн. - в феврале
4850+4485=9335тн. - за 2 месяца
9335-6335=3000тн.- сделали тонкие тетради
- 01.01.1970 00:00
4850-365=4485 тонн бумаги в феврале 4850+4485=9335 тонн бумаги в январе,феврале 9335-6335=3000 тонн бумаги ушло на изготовление тонких тетрадей. в январе-4850 тонн бумаги,в феврале меньше на 365тонн. Сколько бумаги ушло на тонкие тетради,если на общ.тетради израсходовали 6335 тонн?
- 01.01.1970 00:00