1целая3\5*2 целых 4/7+2целых4/7*1целых1/10-1целых7\10*1целую4\7
пожалуйста
- 22.08.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 8\5*18\7+18\7*11\10-17\10*11\7 = 18\7(8\5+11\10) - 187\70 = 18\7*27\10 - 187\70 = 486\70 - 187\70 = 299\70 = 4ц19\70
- 23.08.2018 05:27