Сколько будет -20(x-13)=-220
- 13.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
-20х -20•(-13)=-220
-20х+20•13=220
-20х+260=220
-20х=480
Х=480:(-20)
Х=24
- 14.08.2018 14:45