Расстояние между двумя городами грузовая машина проехала за 4 часа со скоростью 60км/ч.Обратно это же расстояние она проехала за 5 часов.Найди скорость движения машины на обратном пути. С формулой расстояние,скорость,время.
- 21.08.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60*4=240(КМ) -расстояние между городами
2) 240:5=48(км/ч)- скорость движения машины на обратном пути.
Ответ: 48 км/ч скорость движения машины на обратном пути.
- 22.08.2018 15:25