Как решить__ tg 3пи/8 tg пи/8+1
- 03.08.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Tg 3pi/8 tg pi/8 + 1 =
tg 3pi /8 ctg(pi/2 - pi/8) + 1 =
tg 3pi/ 8 * ctg (3pi/8) + 1 = 1 + 1 = 2
- 05.08.2018 00:15