Теплоход 3 часа шел озеру со скоростью 23 километров час а потом 4 часа по реке сколько километров семь сколько прошёл теплоход за эти 7 часов если по реке он шёл на 3 км в час быстрее чем по озеру
- 28.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)23*3=69(км)-теплоход шел по озеру .
2)(23+3)*4=104(км)-теплоход шел по реке.
3)104+69=173(км)-всего прошел теплоход
Ответ:173 км
- 28.07.2018 04:46