Гнездо покинуло 30 шмелей,в нём осталось на 10 шмелей меньше чем покинуло.Сколько шлелей осталось бы в гнезде,если бы его покинуло только 10 шмелей.
- 27.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
30-10=20 шмелей осталось в гнезде
30+20=50 шмелей всего было в гнезде
50-10=40 шмелей осталось бы в гнезде, если бы его покинуло 10 шмелей
- 28.09.2018 12:51