-23,5+(-y)=-4,6 и ешо один
y+(-48.3)=-78.5
СРОЧНО!!!!!!!!!!!
- 01.09.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.-у=-4,6+23,5
-у=18,9
-23.5+18,9=-4,6
-4,6=-4,6
2. у=-78,5+48,3
у=-30,2
-30,2+(-48,3)=-78,5
-78,5=-78,5
- 02.09.2018 17:30