Умные! Плиз Обьясните Как Решить пример:
48880 : (3006×702-2110024)+2695+604×3980:10=
Пожалуйста помогите только составить 7 действий (В СТОЛБИК)←ГЛАВНОЕ.
КТО МОЖЕТ? (ПРАВИЛЬНО)
- 24.08.2018 14:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3006*702=2110212
2) 2110212-2110024=188
3) 48880:188=260
4)604*3980=2403920
5)2403920:10=240392
6) 260+2695=2955
7) 2955+240392=243347
- 25.08.2018 23:39
1) 3006*702=2110212
2) 2110212-2110024=188
3) 48880:188=260
4)604*3980=2403920
5)2403920:10=240392
6) 260+2695=2955
7) 2955+240392=243347
- 26.08.2018 04:24