За 3 часа работы бульдозер разровнял 234квадрвтных метров дороги сколько кввдратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов если будет работать с такой же производительностью?
- 09.08.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 234:3=78 (кв/м) ровняет за 1 час; 2). 10*78=780 (кв/м) за 10 часов
- 01.01.1970 00:00