Как решить :Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15.293 km.Найдите длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем И Монголией равна 7694 km, а с Китаем и Казахстаном -- 11.808 ?
- 26.07.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Китай x 4209
Казахстан y 3485
Монголия z 7599
X+y+z =15293
X+y=7694; y=7694-x
X+z=11808; z=11808-x
X+7694-x+11808-x=15293
x= 4209
- 27.07.2018 06:55