Помогите с заданиями!!!!
4 класс!!!!
№1
Решите примеры с остатком.
941:10=? (ост) 165:9=? (ост)
818:5=? (ост) 574:6=? (ост)
№2
Укажи порядок выполнения действий в выражении и вычисли его значение.
960:4 +(1000-484):4 -176⋅3:(19⋅24-448)=?
- 08.09.2018 20:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
941:10=94(ост 1)
165:9=18(ост)
818:5=163(ост 6)
574:6=95(ост 6)
и так
960:4+(1000-484):4-176-3:(19-24-448)=471
- 09.09.2018 09:21