В 7 одинаковых коробка 63 кг конфет. Сколько кг конфет в20 таких же коробках
- 10.08.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)63:7=9(кг) конфет в 1-ой коробке
2)20*9=180(кг) конфет в 20 коробках
ответ: 180 кг
- 11.08.2018 10:32