Цена 3500 рублей 2 раза понижалась на 20%.сколько рублей составила новая цена
- 17.09.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3500 - 3500 * 0,2 = 3500 - 700 = 2800 ( руб )
2) 2800 - 2800 * 0,2 = 2800 - 560 = 2240 ( руб )
Ответ 2240 рублей
- 18.09.2018 13:22
3500*20%=700р. скидка
3500-700=2800 после первой скидки
2800*20%=560р. скидка
2800-560=2240 после второй скидки
- 20.09.2018 00:54