Из почтового отделения в деревни которые находятся в противоположных направлениях одновременно вышли два почтальона. один шел со скоростью 5 км в час а другой 3 км в час. через сколько часов расстояние между ними будет равно 24 км
- 05.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+5+5=15 (км пройдёт первый почтальон за 3 часа) 3+3+3 =9 (км пройдёт второй почтальон за 3 часа ) 9+15=24 (км)Через 3 часа расстояние между ними будет равно 24 км.
- 06.09.2018 01:30