решите пожалуйста и желательно с обьеснениями 2(х+1)+1\2(х-1)=7\4х
- 20.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(х+1)+1\2(х-1)=7\4х
2х+2+1\2х-1\2=7\4х
2х+1\2х-7\4х=-2+1\2
2 2\4х-1 3\4х=-1 1\2
3\4х=-1 1\2
х=-2
- 21.08.2018 05:22