стране марранов сеяли пшеницу 36 человек,занимались охотой на уток 27 человек,а строили жилища на 24 человека меньше,чем сеяли пшеницу и охотились.поставь вопрос и реши задачу
- 17.09.2018 23:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько человек строили жилища? 36+27=63(ч) - сеяли пшеницу и охотились на уток 63-24=39(ч) Ответ:39 человек строили дома
- 18.09.2018 13:48