Математика 6 класс. Докажите, что значение выражения 4.8+9/14x-0.5x-1/7x не зависит от значения x
- 10.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,8+9/14х-0,5х-1/7х=4,8+2/14х-1/7х=4,8+2-2/14х=4,8+0/14х=4,8
выражение не зависит от х потому, что его можна сократить и тогда оно будет равно 4,8
- 11.09.2018 16:21