Надо сделать выражением.
В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных.За последние годы построено 12 кирпичных домов и 5 деревянных.На сколько больше стало кирпичных домов,чем деревянных?
- 21.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
38+12=50 стало кирпичных домов
43+5=48 кирпичных
50-48=2
На 2 кирпичных дом стало больше
- 22.09.2018 07:12