У лены и саши всего 240 наклеек , у лены на три больше наклеек чем у саши . сколько наклеек у Саши ? краткую запись я написала как решить эту задачу
- 11.09.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
240 : 3=80 наклеек у лены
240-80=160-наклеек у саши
ответ:160 наклеек
- 12.09.2018 02:24
1) 240:2=120 (н) У Саши и Лены отдельно, если они были бы поровну. 2) 120+3=123 (н) У Лены 3) 120-3=117 (н) У Саши
- 13.09.2018 15:07