Таня нашла на 15 орехов больше,чем Марина.Таня отдала Марине 8 орехов.У кого из девочек стало больше орехов и на сколько?
- 07.09.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15-8=7(ор.) - ост. у Тани.2) 8-7=1 (ор.) - на столько у Марины орехов больше чем у Тани.Ответ:на 1 орех у Марины орехов больше, чем у Тани на 1 орех.
- 08.09.2018 20:22