Помогите 27/40 : 18/35 с решением, плиз помогите, /-это дробь
- 14.08.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы дробь разделить на дробь, нужно первую дробь умножить на обратную второй дроби, т.е. 27/40 : 18/35=27/40 умножить 35/18 и если сократить=21/16 или 1 целая 5/16. Удачи!:)
- 16.08.2018 23:58